В старый Новый год желаю все плохое оставить позади, а в будущее перенести приятные моменты, яркие эмоции и искренние чувства. Поздравляю!
На Новый год не успели сделать пряничный домик ) ну хоть на старый Новый год сделали со старшей дочкой
В старый Новый год желаю все плохое оставить позади, а в будущее перенести приятные моменты, яркие эмоции и искренние чувства. Поздравляю!
На Новый год не успели сделать пряничный домик ) ну хоть на старый Новый год сделали со старшей дочкой