Войти
Мама двоих (17 лет, 3 года) Москва

вопрос модераторам, наверное...

Мама девочки (11 лет) Мытищи

Мне тоже интересно) тут нет функции добавить в чёрный список?

0
10.04.2017
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва

Я добавила, но это не помогает, все равно вижу эти посты(

0
10.04.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Меня тоже уже бесят эти рыночные тапки в ленте (

0
10.04.2017
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва

Да капец! Модераторы, аууууу!!!!

0
10.04.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Надежда отписалась мне в ПМ, думаю вопрос исчерпан) цитирую: "Я буду убирать посты из прямой речи, они не должны быть видны в городской ленте. Я не знала что мало пишут постов и мои часто висят, я вроде пишу то не так много их. Я прочитала пост и приняла к сведению"

0
10.04.2017
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва

Ну хорошо, если так)))

0
10.04.2017
Мытищи

Поддерживаю. Эти посты точно надо перенести на какие то закупки. Здесь вроде другая тематика! Беременность, дети, питание, врачи, но не кроссовки!

0
10.04.2017
ИП Дунаев Мошенник! Выбор велосипеда в 2,6 года! 12, 14 или 16? Обзор велосипедов и наш выбор.

Похожие записи