У Димка я сегодня обнаружила 3й зуб! Верхний левый резец,что интересно,внизу сначала правый вышел.....) Да и второй на подходе, его видно))))) Фу.....слава Богу без температуры.....только срыгивал несколько раз,пару раз "фонтаном",но это мелочи)))Мы так и подумали,что это на зубы)))
Р.S. огорчает непонятное отравление Серёжки.....не ест, рвота была, сейчас спит,и похоже температура поднялась.....Вот ведь,блин!!!!!!!
то со старшим - ушиб головы ,вот теперь отравление, то младшенький с зубами скучать не дает ,ну прям дух перевести некогда. Скорей бы все неблагоприятности прошли, а то прям "из огня да в полымя"
. Поздравляю младшего мужчину - с очередным приобретенным
зубом
, а среднему желаю - быстрей на поправку идти!


