Войти
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев), планирую беременность Москва

зуб)

Мама мальчика (16 лет) Макеевка
Ой ,Надюш, вот прям месяц май - как про вас ("маешься")image то со старшим - ушиб головы ,вот теперь отравление, то младшенький с зубами скучать не дает ,ну прям дух перевести некогда. Скорей бы все неблагоприятности прошли, а то прям "из огня да в полымя"image. Поздравляю младшего мужчину - с очередным приобретеннымimage зубомimage, а среднему желаю - быстрей на поправку идти!image
0
18.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Юленька,спасибо!!!!!!
Дим вроде ничего(после температуры всё фигня)))))), Серёге получше, у него ещё и ДР в конце мая)))))) Так что месяц точно наш)))))))))
0
18.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Макеевка
Да на здоровье!!!!!!!!!!!!!!Теперь у твоих мужчинок главное задание - окончательно выздороветь до ДР ,чтоб были веселыми, здоровыми, в общем классныи пацанами и показали всем как надо праздновать и веселитьсяimage
0
18.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Они постараются!!!! Куда ж деваться то)))))))))
0
18.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Макеевка
Обязательно отчетайся ,как праздник пройдет! image
0
18.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Хорошо)))) Вот только особых празднований не планируем - дарим велосипед и какую-нибудь игрушку(как же без этого)))))).и во второй половине дня на дачу хотим поехать.Папа работает,видимо отпрашиваться будет на этот день.
0
18.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Макеевка
Ну ни чего себе "особых празднований не планируем " - да у вас там культурная программа еще та - на природе (даче) горы свернуть можно, небось всех дачников на уши поставите. В любом случае, жду в обязательном порядке фоотчет + краткое содержание празднования!
0
18.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Лады))))
Не,мы из всех соседей самые тихие)))))))) С детями(Димом) не пошумишь))))))))))
0
18.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Макеевка
Как знать ,как знать ,а вдруг как масть пойдет, так всем поселком гулять будете, А вообще то - главное чтобы детям классно было и именинник подарком остался доволен
0
18.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Да,подарком не обидим))))) А там в деревню в гости к друзьям поедет, тортик с собой и чаю попьём)))))))
Это те,у которых малыш в марте родился)))
0
18.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Макеевка
Ну, я за вас могу только порадоваться (искренне ,абсолютно белой завистью) за такое замечательное празднование!!!!!!!!
0
18.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Спасибо))))
Нам нравиться спокойно,с семьёй.....))))))))
0
18.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Макеевка
Мне тоже больше по душе тихое семейное времяпрепровождение
0
18.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Да,оно как-то приятнее,семейнее. Не надо готовить на большую,порой не очень благодарную толпу... И дети так не устают - им пока такие празднования не нужны,не оценят.
0
18.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Макеевка
вот-вот, согласна на все 100%
0
18.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Мы устраивали ДР на улице, с друзьями,на 2 стола .дети и взрослые.Дети бегали,играли(шаров море, грушки разные....) ,а когда хотели прибегали к своему столику.лопал сладости,пили сок и бежали дальше играть. Вот только сейчас наша компания немного разошлась.....
0
18.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Макеевка
Я очень рада, что сыночек мой родился летом - можно празновать на природе (у нас дачи нет, а вот в кафе на улице за городом - самое оно). у меня и мужа ДР зимой - на улице сильно не разгонешься гулять. Я уже мечтаю как будем годик малышу праздновать - природа ,шашлыки ,лето ,теплынь ,аааахххх!...
0
18.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Да можно просто в парке с шарами и лёгкой закуской))))))
Я сама зимняя,тож особо не разгонишься...хотя мы умудрялись....))) С "согревающим" ))))))))
0
18.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Макеевка
У нас щас с "согревающим" глухо как в танке. До беременности я могла вина выпить, нупиво иногда ,а во время Б - ничего из алкоголя в рот не брала. Так и по сей день - на всех праздниках пью сок ,мне даже как то и охоты особой нет уже ,отвыкла наверное. И муж ,наверное, из солидарности, практически не пьет - пиво иногда и все. Так что "согреваем" только гостей. А вот про парк и лекгую закуску - это тема, спасибо за совет, запущу на обсуждение с мужем!
0
18.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Вот и я совсем не пью))))))) Тоже друзьям беру))))))) А сама с Серёжкой детским шампанским)))))
0
18.05.2010
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Поздравляю с зубом! А Сергуне скорейшего выздоровления. Пейте больше. Лучше регидрон. А мы сегодня к стоматогу ходили...перед летом. Обнаружили 2 дырки в молочных четвёрках, хотели вырвать, но после снимка решили лечить. Теперь нам ещё 3 дня ездить туда, а потом 7 июня ещё. Хорошо что сейчас сходили, а то если бы на даче заболели....Вот так, у кого-то растут, а у кого-то портятся...
0
18.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Спасибо.
А регидрон снят с продаж на переаттестацию. Решают будет ли он вобще в продаже......
Ну офигеть!!!!! Лечите конечно.... Удачи!
0
18.05.2010
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
А у меня дома пару пакетов валяются....Ничего себе....
0
18.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Вот так.....нам гель дали "энтеросгель".
0
18.05.2010
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
То же вещь хорошая. Сейчас хоть он жидкий в пакетиках, а то как желе его принимать вообще не возможно. 
0
18.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Да???? А мы гелем....)
0
18.05.2010
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
У нас такие были пакетики одноразовые как смекта, а внутри он жидкий. Можно просто из пакетика выпить, а можно в воде развести.
0
18.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
ааа! А нам что в аптеке дали,то и даём. Слушай,а сколько его давать? Завтра надо,или нет,если всё пройдёт?
0
18.05.2010
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Он безвредный. Лучше попейте. Он всю гадость из организма собирает и выводит.
0
18.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Угу,спасибо!!!!!!
0
18.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
Опа, только хотела про Влада написать, что странное состояние у него - что-то с пацанами твориться, я думала обострение панкреатита у нас
0
18.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Ну вот!!!!!!!
А у моего-то чего?! Видимо котлетка...........
0
18.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
видимо она окаянная
0
18.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Мля....проснулся, сам вроде ничего,но температура есть.....
0
18.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
высокая?
0
18.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Не знаю,Дим рядом спит,пока не мерила.На ощупь примерно 37,5.
0
18.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
возможно даже не котлетка, а ротовирусная инфекция
0
18.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
А что это такое? Никогда не сталкивалась.....
0
18.05.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
вирусная инфекция, пару дней подержиться и безследно все пройдет
0
18.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Ага,спасибо!!!!

0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Поздравляем Диму )))) С зубиком!!!!!!!!!!
А Сережке обильное теплое питье. 
0
18.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Спасибо!
Стараюсь впихнуть....ща уголька ещё дам,не повредит....
0
18.05.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Уголь это реальная вещь!!! Конечно не повредит.
0
18.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Вот и я так думаю)
0
18.05.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Поздравляем Димульку с 3-м зубиком!!! image

А у Серёжи, может, ротовирусная инфекция? Очень похожи симптомы.. (((

0
18.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Спасибо)))
А фиг его знает.....я с таким не сталкивалась,это что за "зверь"? Я грешу,на вчерашние готовые(полуфабрикаты) котлеты,купленные бабушкой....... И регидрона в 3х аптеках нет............
0
18.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог
Димка с зубиком!!!!!! image
А Серёжке скорее выздороветь! 
0
18.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Спасибо)))
Он посторается))) Уже сточил пару сухариков,хорошо)
0
18.05.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск
Димкус молодец! поздравляем вас с зубастостью нарастающей)))
Сережке поправляться обязательно в скорейшие сроки!
0
18.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Спасибо))))))))
Постараемся)
0
18.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Балашиха
поздравляем)))))))))
0
18.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Спасибо)))
0
18.05.2010
Травмотологи(ругаюсь!) ...... Шрек

Похожие записи