Весна наконец-то к нам пришла, а настроение творить что-то лёгкое,цветочное не то что не пропало, но ещё и усилилось)) Итогом стала эта феечка из новой книги:


В образ я добавила сапожки, очень мне не хватало их на ногах)


На все вопросы о приобретении с радостью отвечу в личной переписке.