в нашей п-ке!!! Раньше было вторник и четверг с 8-30 до 11-30. А сейчас четверг отменили,а вторник с 12 до 15! И это у педиатра,а к специалистам как хочешь,так и ходи! Ну и время они выбрали,большинство детей спят же в это время!!! Некоторые подруги уже ходить отказались. Просто у нас в п-ке решили,что справки для школьников важнее грудничков! Обалдеть!!!!!!!!!
А у нас и в грудничковый день с другими детьми прутся.. и очередь занимают. :( Нас недавно и не успели принять, потому что 3-е со взрослыми детьми были перед нами. :(
У людей вообще совести нет!!!! Мало того,что пришли не в свой день,так вас ещё и не пропустили???!!!!!!!!! А врачи спрашивается куда смотрят?! Или тоже по фигу?
Вот именно, что пофигу! Работает врач (по расписанию) до 13-00, а ушла в 12-ть и что хотите, то и делайте! Рожайте, дорогие! 
Мда,а у нас сегодня моей подруге наш врач предложил на досуге,если ей нечего будет делать,самой изобрети какое-нибудь средство от диатеза. Это шуточки,блин,такие!
и у нас тоже полно всех остальных....день здорового ребенка нащзывается..напротив сидел мальчик и кашлял
боремся за рождаемость же!!!! мест в роддомах, садах и школах нет, но вы рожайте, женьщины!!!
Мы вот тоже были сегодня в день здорового ребенка, когда принимают только детей до трех лет, а там полно детей старше...больных из садика за справкой, каких-то подростков... жуть!
После такого и ходить то туда не хочется!!! Я со старшим не ходила(врач была хамка),появлялась только по необходимости,и сейчас есть желание поступить так же!!!
