Именно так я себя окончательно почувствовала вчера вечером,когда Серёжка стал спрашивать о том,какие в нашем с папой детстве были игрушки)))))) А в частности его интересовал вопрос играли ли мы в автомат,который за 2-5-10 руб. вытаскивает игрушки.Он был так удивлён,услышав,что у нас такого не было)))) Вот оказывается какие мы древние!!!!
!!!!! А что с ним было бы если б мы сказали,что во времена нашего глубокого детства ещё и "Макдоналдсов" не было
!!!!!
И под занавес папа решил пошутить,сказав,что мы жили при социализме,а сейчас у нас демократия. Сына подумал и с серьёзным видом спросил:" А что из них страшнее?" Всё!!!!Желание спать у меня пропало!!!!!!)))))))))

И я к вам присоединяюсь)). Моего сейчас приходится выгонять на улицу погулять, хотя я вспоминаю себя, так мне только дай волю, я бы с утра до ночи на улице тусовалась)))