дружка подарила на Новый год вот такую вот шкатулочку.
Простенько и оригинально.


Только я вот для себя отметила, что золота у меня маловато( Так что ещё работать и работать))))))
дружка подарила на Новый год вот такую вот шкатулочку.
Простенько и оригинально.


Только я вот для себя отметила, что золота у меня маловато( Так что ещё работать и работать))))))