Чего-то этот человек стал больно умным, только просечет, что что-то можно достать и не остановится пока не достанет- полнейший караул, все шкафы проверил, каждый день по одной и той же треэктории несколько раз, он выкидывает, я иду сзади собираю и так по кругу, с батареи белье снимает... Если что не даю, всёёёёё...истерика ... и так много-много раз! Днями не ем и не хожу в туалет) Нет возможности- в туалет если попадает, то сразу разматывает туалетную бумагу, лезет к ершику, грызет ковер) Сегодня чуть не нажрался Судокрема, а я то думаю, чего он там притих.. а еще просто задолбалась пакеты и бумагу со рта вытаскивать, как только что-то в руки попадается, сразу зубами брать драть.. Еще пришлось поднять его на кухне что б достал полизать вытяжку, а то просто не успокоить истерику.. так ему эта вытяжка приглянулась..
Заказали на ибеэ всякие замочки на шкафы, не могу дождаться.
Стали опять гулять и болячки прошли, ну слава богу.
ГВ кончилось,сосет раз в 3 дня по 30 сек, сиськи пустые..