Похоже что, нет!!!!

я тоже не особо люблю жару, но +23-+25 меня бы вполне устроило. и блин летние вещи то поносить надо, зря что ли покупались в таком количестве... дайте лето!
даа! и я хочу) и вообще мне погода эта подставляет. Мы тут задумали сессию устроить на побережье — босоногие дети в юбках, накупили всяких причиндалов полосато-горошечных. и какая фотоссесия морская с такой погодой может быть?
вот и я думаю, покупать новые босоножки или не надо.Видимо с такими температурами можно и не беспокоится)))