Летом даже дети растут как грибы))
Рост 107 см! (в середине июня был 103,5) и вес 17,4 кг.
Все штанишки теперь коротковаты и рукава многих кофт) Предстоит полная смена гардероба, пора уже и о зиме думать, какой ему размер комбеза брать?? Мне еще ни разу не удалось купить так, что б на 2 зимы хватило.. Наверное 110 не буду в этом году брать, сразу 116 куплю.
PS В сад не повела, так как кашляет, получит небольшую передышку. Блииииин, 2 недели и кашель вернулся! До этого купался, спал голяком, ел мороженое каждый день и никаких симптомов никаких болезней, стоило пойти в сад и пошло поехало опять!
Добро пожаловать в реальность, мама!