Уже через недельку начнется пора гномиков. Что-то мне не хочется опять каждое утро давать ребенку сладкое, а то что он подарочек сразу съест я и не сомневаюсь. Так что в этом году решено чередовать. Сегодня прошлась по магазинам в поиске мелочей- какие-нибудь наклейки, книжечки, игрушечки. Так вся эта мелочь не менее 2-х евро обходиться.. Блин, так 50 евро набегает. Может у кого есть какие-то суперские идеи, делитесь?!
Маленький ананас как-то клала, это необычный фрукт. Как исключение из моего правила) Тк фрукты у нас лежат в свободном доступе и делать из них подарки не вижу смысла. Но ананасик это было нечто ей найти под елочкой)
Разве наклейки 2 евро? Цены там от 50 центов вроде, если не брать большую упаковку. Можно какую-то канцелярку, мелки вот я по 30 центов брала как-то перед школой)
Я вот не подумала об этом, тоже возьму на заметку чередовать сладости с чем-то не вредным для организма.)
фруктами не удивишь.. у нас они горой всегда, причем в огромном разнообразии..
Я купила календари от плеймобиль, там каждый день по маленькой игрушечке. И не складко и интесно, сыну с пиратами дочке с дедом Морозом.
я не видела такие даже, надо поглядеть, хотя у моего ребенка нет терпения, он всё равно открое всё сразу)
Я на mytoys.de брала, вот я конечно боюсь что и мои откроют)) в прошлом году были шоколадные так по 2-3 за день открывали)) Я сама помню как в детстве хотелось все открыть сразу))
ой, нет.. денег до фига идет... а я себя еще обидеть не хочу, у меня такие хотелки нехилые... Я своим купила лего адвент календарь... каждой, хаха. и гномы будут ходить, де факто, каждый тапок как минимум 2-3 евро на раз... Короче, надо не париться и спустить деньгу. А в новом году новую заработаем.
Ну девочкам ещё нормально - резиночки, заколочки, носочки, карандаш простой, наклейки, браслетики, резинка стирательная, свечка или подсвечник. А вот что для мальчиков? У меня мозгов хватает только на сладости...
я в этом году хочу полность уйти от сладкого, ну или так сильно уйти- как только можно