Меня настигла эта напасть. Вчера был вечер кошмаров, сегодня уже лучше. Дочке 2 месяца. У нас гв. Вчера вечером и ночью всё было хорошо, ела и писала как обычно.
А сегодня с самого утра орёт, у груди нервничает. Грудь висит как тряпочка пустая. Приливов не ощущаю. Утром я уже смогла поесть кашу, пью по пол стакана воды каждые пол часа. Когда вернётся молоко? Ума не приложу, что делать с голодным ребёнком, укачать или на улицу вывести, что б уснула сил нет. Муж на работе. С сыном тоже помню болела, но у него тогда уже был прикорм и он не голодал.