Войти
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Завтра 3!

Maria
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцевМладший Сыночек, 2 года 10 месяцев Таллинн

Завидую вам белой завистью)) вы гуляете)) Моя кричит в коляске, кричит в машине, кошмар 😩 Я не понимаю как с ней из дома выходить. Гуляем по 20 мин мах. Потом все, ор и я лечу домой. В машине ор всегда. Надеюсь что перерастет, раньше и при мытье кричала, потом в один момент просто перестала, я аж удивилась))) - почему это не кричит. Желаю вам удачи на обследовании, пусть все пройдет быстро и гладко. Вы будете делать прививку в 3 месяца?

0
09.04.2018
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

То, что ты описала- это мой сын, он орал везде и всегда!! Я кстати активно приучаю свою к соске, пока это реально спасает, особенно в машине. Она её не сильно то хочет, но я заставляю. А ещё жду не дождусь, когда она до эргорюкзака дорастет. С сыном он меня спасал постоянно, особенно когда он начинал в коляске орать. Прошло у него в 7-8 месяцев, когда пересели в прогулку и в автокресло лицом вперёд. Тогда стал и гулять, и ездить в машине нормально.

Спасибо, надеюсь в этот раз всё удастся. Прививку планируем делать 17того.

0
09.04.2018
Maria
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцевМладший Сыночек, 2 года 10 месяцев Таллинн

Я потом у тебя спрошу про прививку, как прошло.

0
10.04.2018
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

При мытье тоже кричала и тоже прошло. А как у вас вечером? Наладилось всё?

0
09.04.2018
Maria
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцевМладший Сыночек, 2 года 10 месяцев Таллинн

Вечером у нас так - начинаем укладывать в 20 00, она ест, а потом я прыгаю с ней на фитболе, если повезет, то пол часа, а если не повезет, то ту уже по-разному может быть. Спит со мной и на груди. Сына и мужа отселила в другую комнату. Теперь у нас разделение спален по половой принадлежности 😀

0
10.04.2018
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Уже мыщцы попы наверное не плохо подтянула такими тренеровками на фитболе. Значит не я одна качаю))

У меня муж на диване живёт теперь))

0
10.04.2018
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

У меня сын такой же. В машине тоже орет сильно. Не хочет сидеть в своем кресле вот хоть ты тресни меня. В коляске поначалу не орал, потом через месяц полтора тоже начался ор в коляске. Успокоился когда мы на прогулочную перебрались. Купаться вначале не любил. Тоже орал. Сейчас прям его не вытащить из воды. Вообщем я смотрю на своих деток и понимаю что они абсолютно разные хотя иногда оба проявляют упертость и свой вредный характер. Удачи вам к врачу сходить. И чтобы все было хорошо

0
10.04.2018
люда
СОФИЯ, 18 лет 9 месяцевАНТОН, 16 лет 1 месяцЛИЯ, 10 лет 11 месяцевМАРК, 8 лет 7 месяцев Силламяэ

Ну, она такая малышка родилась, что до тройки дорастет когда удвоит вес))) Но девочки и должны быть маленькими. Марк единственный мой ребенок, который взял соску(латексную, правда). И хоть я "фанатка ГВ", но ему реально надо. Сосательный рефлекс сильный, а есть он столько физически не может и не хочет, да и не нужно ему с таким-то весом. Так что соска нас спасает пока, надеюсь, обойдется без проблем.

0
09.04.2018

Девочки и должны быть миниатюрными😉

0
09.04.2018
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

Это да, и маме проще на руках носить.

0
09.04.2018
Невролог Колики

Похожие записи