да? но надеюсь вы прибавляете в месяц побольше нас? просто в этот раз только 400гр и я как-то даже расстроилась..
0
07.05.2010
Ответить
да хватит чтоли)) просто активности больше стало, вот и не прибавляют много, моя тоже стройная)))
0
07.05.2010
Ответить