Войти

вес по воз

мы ваша точная копия_))))
0
07.05.2010

imageда? но надеюсь вы прибавляете в месяц побольше нас? просто в этот раз только 400гр и я как-то даже расстроилась..

0
07.05.2010
да хватит чтоли)) просто активности больше стало, вот и не прибавляют много, моя тоже стройная)))
0
07.05.2010
подглядела тест)) ежемесячный отчетик