Девочки, а трудность у меня вот в чем: невролог прописал нам пить травки. рецепт таков: 8 травок по 5г залить кипятком (1л). Настаивать до остывания в термосе. и вот заварила и не могу догнать. Вопрос 1: каждый день заваривать? вопрос 2: термос открытым что ли держать - так настой не остывает))) ну смешно, девочки, я понимаю, но врубиться не могу - он весь день остывал, потом открыла, а там смесь гремучая крепкая-крепкая..Есть кто опытный в этом вопросе?
