Девочки, вопрос у меня такой. Недавно залечили мне зуб в бесплатной поликлиннике, но с платной пломбой - 900руб.! Сейчас у меня опхла щека. Пошла в платную стоматологию просто проконсультироваться - сказали, что это свищ. Именно из-за этого зуба. Показали на снимке - каналы не залечены абсолютно. Вот так вот залечили... И что же мне теперь делать? Идти к этому чудо-врачу желания больше нет... Имею ли я право вернуть свои деньги???