Девочки подскажите у меня последнее время очень плотный (твердый) живот. Доченька очень активно шевелится. Переживаю нормально ли это. Хотя врачи говорят что плод маленький. Может это признак, что скоро рожать? Хотя пробка не выходила, только по вечерам спина болит и когда много похожу или долго посижу тянет низ живота. Так хочется уже увидеть свою малютку, сил больше нет ходить.
Да я тоже это слышала. Вчера вроде себя потише вела. Может настраивается
0
23.11.2011
Ответить
посоветуйтесь с Г, может это и признак родов, все же индивидуально)
0
15.11.2011
Ответить
У меня скоро крыша поедет из-за ожидания