Войти
Мама мальчика (5 лет) Саров

Ищу карнавальные детские костюмы, помогите, пожалуйста.

Мама мальчика (20 лет) Саров

В ТЦ "КУБА" на третьем этаже есть отдел кажется "лунтик" называется. Не ошибетесь у входа в отдел стоит большой лунтик. В этом отделе есть костюмы на прокат на любой вкус и цвет, там же есть фотостудия.

0
21.11.2014
Мама мальчика (20 лет) Саров
super_smilies059.gif
0
21.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Саров

Приветик! Мне не нужно на прокат, хотелось бы купить, а ты там Зорро не видела?




0
21.11.2014
Мама мальчика (20 лет) Саров
Я точно сказать не могу, спроси там у продавца кажется они шьют на заказ.

0
30.11.2014
Ищу закупку ЛЕГО Собираем подписи, чтобы оставили сообщество"КУПЛЮ-ПРОДАМ"

Похожие записи