Да, это случилось вчера, и так неожиданно... Я думала что будет ещё не скоро... А он стоял возле дивана, держался за мою ногу, потом отпустил её и топ-топ, топ-топ... Первые 4 шага!!! Ура!!! Рядом был только дедушка и мы очень обрадовались!!! А потом приехала Полина с папой из магазина и очень расстроилась, что пропустила такой момент, поставила его и он опять пошёл... Мы даже засняли этот момент!
Ещё мы были в поликлинике
Вес- 12600
Рост - 76
Стоматит вылечили, гингивита нет!
ЗДОРОВ!
В след месяце надо сделать 3 АКДС. И с прививка и до года, всё!!
Мы 3 недели без соски, сразу залепетал...
Га-га
Аба-ба
Ада-ада
Теперь начал повторять шёпотом
Любимый Львенок растёт и меняется... Я радуюсь и грущу... Ценю каждую минуту...