Войти
Надин
Москва

Вот переживаю насчет температуры невысокой во второй фазе

Я не хочу вас расстраивать, но в этом цикле у вас не было О. Ждите следующий.  после О, температура не должна опускаться ниже 37,0. Если наступит Б, то температура так и должна держаться выше 37 до тех пор пока эмбрион не имплантируется в матку. а если Б не случилась, то перед М температура падает до нормы. Если она ниже во второй фазво нет скачка, значит как раз какие то проблемы. Но лучше с Г это обсудить. Чтобы говорить о чем то , то температуру надо меришь минимум 6 мес. О у здоровой женщины может быть раз в 3-4 месяца. Так что не сдавайтесь измеряйте дальше. Удачи. 

0
23.12.2012
Надин
Москва

((( а она не может быть такой низкой от того что я мерию ее рано  утром пол 7 - 7 !!! Сегодня к примеру померила в 7 была 36,5 а в 12 мерила ( как проснулась окончательно) была 36,8!!! все признаки О были и скачек температуры,и тест на О яркие 2 полоски,и выделения Яб к коричневатой примисью)

0
23.12.2012

Ее и надо мерить утром в одно и тоже время не вставая с постели. Вы не расстраивайтесь. Нельзя судить о проблеме по 1 мес. Полгода минимум. так что вперед. А вот это яб выделения к коричневатой это что?

0
23.12.2012
Надин
Москва

Это признак овуляции как раз! И свою сейчас как раз читаю что  главное чтобы разница была в 0,4 между температурами в первой фазе и во второй, это главное а повышеная или пониженая температура как у меня не является паталогией!! это индивидуальная особенность!! я конечно померию еще пару дней и сдам на эстрогем и прогестерон аназизы в ср чт! т ко врачу-главное до нг успеть!

и температуру я мерию во рту, читала что от этого тоже может в минус скоконуть примерно в 0,2 градуса! 

0
23.12.2012

ана надо изменять ректальную температуру. Если вы все знаете зачем спрашиваете?.........я не знаю что там пишут. Я просто реально лечилась от бесплодия долго и нудно. 

0
23.12.2012
Надин
Москва

Да в том то и дело что не все знаю! Ну а спрашиваю потому что хочется знать кто с этим сталкивался!

0
23.12.2012
Надин
Москва
0
23.12.2012
23 день активного планирования планирование после замершей беременности

Похожие записи