Вот такой хипсит сшила мне Галина на заказ в ноябре. Это был наш период ползания и зубов. Носили совсем чуть-чуть и только дома. Теперь сын пошел и хипсит вот уже 2 мес лежит в уголке и ждет новых хозяев. Состояние нового, нет ни единого пятнышка.


Фото CherryLady.
и мое
