Наши детки пока учились. Не всем классом, но 2/3 в школу ходили. Дети туда не просто шли, а шли с радостью. Я очень хотела увезти своего ребенка на каникулы из Москвы. Увезти в ссылку, в Михайловское, к Пушкину. В среду заказала билеты на 15 ноября, забронировала и оплатила коттедж. Мы должны были поехать еще с подругой и ее первоклассничком. Но неужели перенесут каникулы? Я не знаю что делать?! Да и классная руководительница у нас с дочкой на каникулах в отпуск собиралась. Просто подстава.