Девочки только что такое произошло. места себе не нахожу.сына играл в спальне, я в зале. я видела что он там и не переживалла. потом пришел ко мне, все лицо и руки грязные, комбинезон - мокрый. побежала на кухню и чуть не умерла - он съел всю кашу с кошкиной миски. каша ег Хиппо, не взрослая. но это же кошкина миска!!!! на прошлой неделе я ей глистов прогнала, но теперь не знаю даже...папа смеется, а мне не до смеха...я вся на стреме. там не много было, но все же...чего мне теперь ждать:(((
Как я такое допустила? не доглядела, идеотка
У меня сестрёнка как в гости приходит у кого кошки есть,она кушает для кошек корм-то сухой ))) Такая смешная и ничего всё хорошо. Её мама очень сильно ругает =)
Ха, мне свекровь рассказывала, что ее дочь (сестра моего мужа) в 1,5 года в деревне из корыта для свиней поела. Ничего - жива! А что кошка..?! Она же своя домашняя. Что случится-то?!
да ладно, не переживай))) это обычное дело. У меня сестра, когда маленькая была сосала чупа-чупс - постом давала лизать собаке, потом сама....Ничего, жива)))
мы тоже любим пробовать собачью еду на вкус, если мама вовремя на подоконник не поднимет . Ничего страшного , тем более что в миске кошка есть а не гадит(глистов там точно нет)
Не волнуйся,ты же вывела глистов,тем более что он не в горшок к кошке залез
у меня случай был..стыдно даже рассказывать)))
будучи еще маленькой, гостила у бабушки в деревне...там кошка кормила своих котят, ну я к ним присоседилась и ее титю тоже пососала)))) бееее