кисику 10 мес.все вы помните, как я писала что волнуюсь из-за двухмесячного поноса. не лечила. просто ввела взрослую пищу и стул стал шикарный. взрослый такой. как я мечтала. но вот беда, сегодня каки вышли как камень и животик характерный. плачет жутко...дала дуффолак. должно скоро помочь. но вот вопрос, где я не права? как не допустить повторения. и какая норма в 10 мес на гв с прикормом?поомогите пожалуйста, не понимаю какая она золотая серидина:(((
Дай мне ссылочку про ваш поносик,а то мой уже неделю как поносит и вот не знаю уже...
Спасибо,но у нас немного иная ситуация,был кашицеобразный ,а теперь жидкий как вода, бывает даже с зеленцой. Появился как стала кашу давать. Кашу не даю с пятницы (сегодня 5-ый день отмены), а стул такой же(((
у нас через месяца 3 тока наладилось. зато как:( а понос был из - за зубок. тогда как раз первый вылез. а теперь с каждым зубиком - поносю неделя - и все снова хорошо. главное видеть что ребенок здоров, мама это всегда чувствует.
Все ж зависит от того, чем прикармливали и что кушали сами. Есть продукты, которые крепят и наоборот.
Водичку обязательно давайте, тогда и запориков не должно быть
to 4to kakashi kak kamen' govorit o tom 4to ne hvataet jidkosti! eshe ya pokupala laktobakteriy 5 dozniy i davala odin raz v den'! kakali lu4she no nas visipalo! a kefir pit' probovali?