Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Чернигов

мы - китайцы

Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:))) у меня племянник так маму с папой называл "маманя" и "папаня"))) Лет до 3х)))

0
09.11.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

хи. он реально такие что ли уменшительніе добавляет. а дядю - дядяка.

0
09.11.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ну да, это он ласково говорит.

0
09.11.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Йошкар-Ола

У меня так старший по мере взросления менял окончания в обращении к маме, папе, бабушке и дедушке :)) Кем я только не была, и маманя, и мамаша, и мамми, и мамуля и мамуся, смешно очень!

0
09.11.2009
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Прикольно:)
0
12.11.2009
а мы уже без папы 5 дней. еще 9 а вот кем выростим мы и меня это радует

Похожие записи