то было "мама - папа" а теперь категорично тока "мамани" и "папати"...почему так??? хрен его разберет.
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Саратов
:))) у меня племянник так маму с папой называл "маманя" и "папаня"))) Лет до 3х)))
0
09.11.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Чернигов
хи. он реально такие что ли уменшительніе добавляет. а дядю - дядяка.
0
09.11.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Саратов
Ну да, это он ласково говорит.
0
09.11.2009
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Йошкар-Ола
У меня так старший по мере взросления менял окончания в обращении к маме, папе, бабушке и дедушке :)) Кем я только не была, и маманя, и мамаша, и мамми, и мамуля и мамуся, смешно очень!
0
09.11.2009
Ответить