Войти

Про больницу. Кратко. :)

florchik
Тигра Кхан, 15 лет 11 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 11 месяцев Пермь
Надь, а какой бок болит? у меня правый покалывает, но я отгоняю дикие мысли об аппендиците. нам он сейчас нафиг не нужен ;)
и хожу я тоже с болями, все внизу тянет, но ни разу даже Г своему не говорила. просто хожу не быстро, плюс нагружаю себя в меру, как прежде, конечно, уже сейчас не пошевелишься. мне кажется давит же матка там на все, так чего только может не болеть, все органы зажаты.
в общем, лечитесь, следите за перегрузами (а по магазинам шастать, поверь мне, тот еще подвиг, не удивительно, что заболело все), и не накручивай, конечно, себе, все у вас отличненько будет ;)
0
02.05.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
0
02.05.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 11 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 11 месяцев Пермь
не, у меня прям в самом низу все-таки покалывает. как раз где бывают шрамы от аппендицитов у прооперированных. а вот под ребрами у меня покалывало раньше слева :))) там уже поджелудочная, да и желудок, по которому видно еда толком не проходит из-за давления на него :) просто ем поменьше, ну и пищу полегче. а уж если ночью чего погрызть (я ж долго за компом сижу), то обязательно с болями в кровать пойдешь :/
0
02.05.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
я выше Наде ответила - глянь...
у меня тоже бока побаливают :(
0
02.05.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 11 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 11 месяцев Пермь
вот-вот. бока периодически то тут то там все-таки покалывают.
но я все равно уверена, что там просто органы все сжаты, поэтому... так как до беременности-то болей не было, а значит с органами окей все ;) конечно, возможно некоторым сейчас крови там подпитки не хватает и это не очень хорошо, но матку же сейчас не сдвинешь. бум надеяться, что перетерпит организм все невзгоды =) все-таки мы ж созданы для рождения детишек, а значит на 9 мес как минимум у органов точно должно быть стойкости ;)
0
02.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 3 месяцаСашка, 15 лет 11 месяцев Чебоксары
Маш) мой знакомый нарколог говорит, что есть после 11 ночи это убийство для печени))) ты там не хомячь-ка))))
0
03.05.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 11 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 11 месяцев Пермь
не хомячу почти :)
я вообще на ночь не люблю и не могу. совсем уже когда сводит если только и то не ради себя, вчера вот Тигра в 4 утра страшно возмущался. я-то ну голодная и ладно, меня это чувство не мучает, а он меня долбил-долбил, жалко блин его.
0
03.05.2010
Светлячок
Илья любимый сыночек, 15 лет 10 месяцевЯсенька куколка-мяукалка, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Вроде как над здоровьем нельзя шутить, но ты у нас в своем репертуаре...  image Слушай, Надюх, а дохторам ты свои версии высказала?  Чтоб они зря не мучались догадками? А вообще, все болезни от нервов, кошку вон, и здоровье в дом! 
Про лялика расскажи!image
0
04.05.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Ндаааа, ну и приключения! Понимаю :(((((((((((
У меня, кстати, тоже периодически болят бока, при чем справа больше и ощутимее...
Нашла вот про боли - там про разные http://childrensportal.ru/article/7/boli_pri_beremennosti...тоже не знаю ,что у меня. Когда был запор, понимала - кишечник. А сейчас - хз?...
0
02.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 3 месяцаСашка, 15 лет 11 месяцев Чебоксары
извини за вопрос: а ты какаешь хорошо?)))
0
03.05.2010
Хочу сменить педиатра.

Похожие записи