:) Бусики мы любим:)
На самом деле изучаем разные предметы на ощуп.



Темные полюбились больше :)
:) Бусики мы любим:)
На самом деле изучаем разные предметы на ощуп.



Темные полюбились больше :)
Наш тоже так "стекает" :)) Ощущение, что прям толстяк...и брюшко такое -ого-го!
Хорошенькая! А щечки пухлые - эт ж так мило!
Маман, ты только смотри, чтоб при тебе дите с бусами игралось ;-)
все-таки мелкие детали...мало ли как может дернуть...