Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Бассейн. День 3. Поликлиника.

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
бывает такое, тоже думаю на погоду...у меня так всегда голова раскалывается перед снегом дождем, а сейчас что творится...будем надеятся на лучшее и Ксю не будет расстраивать мамочку!
0
29.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
а я сама начинаю реветь)))и мне легче вот и ревем вместе пока не успокоит нас папа))))
0
29.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
нет правда я не могу на это все смотреть у нас пару раз всего такое было , но благо папа был рядом я сразу его сплавила, а они мужики сами договорились успокаивается от его крепких рук и качаний, просто чудо какое)))
0
29.12.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

себе хуже сделала, сказав про сопли)))) во мы любим себе создавать проблемы)))

Крепитесь....) ты мама сильная...во доча и проверяет тебя на выдержку)

0
29.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Гавана
у меня ор и плач всю эту неделю (((  тут уже на 2-3 челюсти наорали уже... а лысо все.... как у куценко на макушке
0
29.12.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
моя тоже седня противная. ругается еще к тому же. Видать погода эта мерзкая :(
0
29.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
У меня так сын после прививки орал как резаный. Как я потом поняла, просто спать хотел :)
0
29.12.2010
Бассейн. День 2

Похожие записи