Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Ночь

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
Это хорошо! Моя ни разу так не делала.
0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
Так как ты написала...ночью всегда ест 2 раза
0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
Надь...не тупи))))))))))))))
0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
Наааааааааааадь...я же чуть выше написала 2 раза!!!!
0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
image
с полуслова понимаем друг друга))))))))))))))
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск
image
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Мы можем с 10 до 7 утра не есть уже с 4х месяцев, сначала я вместо смеси воду давала, потом вообще перестал, сейчас уже редко ест ночью совсем

0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да, наверное ты права. Мы даже в 2 месяца 1-2 раза ели уже ночью.  Смесь дольше ведь переваривается.   Постепенно я думаю она перестроится

0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Она у тебя стройняга) Мне кажется ей и не надо больше. Я 210-240 даю сейчас

0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Хм...призадумалась.

У на на ГВ ночной сон с 10-11 до 5-6 утра.

Это плохо?

0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
я мечтаю о таком "плохо" :)
0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Не,мы не едим на ночь уже.

Я если докармливаю,то часов 6 вечера. У нас Агуша как слабительное идет.Без нее не какаем.

0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Нормальное явление :))) Радуйся!! 

 

Я вот раньше тоже сиську давала по каждому писку, а Макс толком не ел, а сразу засыпал. Попробовала как-то ночью его покачать, дать соску, на другой бочок перевернуть...спит :))) И не голодный значит. Сейчас разок ночью кушаем, где-то с 3 до 5 его будит голод.

 

Кстати, сейчас настолько автоматизировался процесс...я не помню сколько раз ночью встаю.

0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
у нас давно дочь ночью спит с 9 до 5 и не ест)) если ей не надо много раз ночью есть значит продолжай)))
0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
я знаю что многие врачи рекомендуют делать ночные перерывы 6 часов даж на ив
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Надя, малышка сама решит когда ей есть. И если ночью ей захочется ЕСТЬ - пустышка не прокатит. Поэтому не волнуйся)))
0
21.03.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
точно!
0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мы только ночью сьедаем по 160. А днем и того меньше. но мы в месяц пили по 40.

Мне кажется, что если ребенок хочет, надо кормить. Моя один раз ночью просыпается. А сегодня ночью вообще 2 раза, я от такого отвыкла. Вообще, что самое удивительное, когда родилась и я вставала каждые 2 часа кормить - отлично вставала, сейчас же, еле глаза продираю.

0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
это ж здорово! ребенок проспал почти всю ночь. Если б она хотела есть, тебеб поспать не удалось))) 
0
22.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис
Мечта..! какое издевательство, ты о чем) если б хотела есть, на уши весь дом поставила б..значит не было нужды)
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
мы кушаем 4 раза и все в течении дня! 8.00-12.00-16.00 20.00! вот так и после вечернего кормления спим до утра!
0
21.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ульяновск
у нас тоже так бывает))) я это считаю праздником прям))
0
21.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
мне кажется, они не от голода просыпаются, а от  чего-то другого, по привычке, наверно 
0
21.03.2011
Проголосуйте за меня прекрасную! Ищу манеж. На совсем или на прокат.

Похожие записи