Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Семейная цифра

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

у Сеньки-11

11 число, 11 р.д., 11 род блок, 38 нед (3+8=11)

у нас с мужем свадьба была 11-го

на днях читала я про 11 в нумерологии. Надеюсь, у меня растет будущий экстрасенс :)

0
17.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
не знаю :) я тока про 11 читала
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

у меня вообще ничего не получается...

познакомились 13 июня, свадьба 17 апреля...мой др 15 марта, мужа 13 июня...дочь родилась 26 августа....

и?? вообще тут много чисел(((

0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

у меня ДР 12-го, у мужа 18-го

12+18=30

30 свадьба, ДР семьи)))

0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха
ага..это у мужа такая заморочка была.он просто сложил числа наших дней рождений 22+25=47.придумал талисман АК47-оружие и в собрании есть фотки почтовых ящиков с цифрой 47,трамвай,просто на дороге 47 краской,дом 47,ещё чего-то...родился святик+8.значит 55 по идее,но я как то этим не заморачиваюсь,а с тех времен что мы встречались 47 конечно запомнилось=))))))))))))
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я тоже недавно такую цифру находила...но чет и забыла уже, клуша. :)))

у нас с Максом в датах рождения два одинаковых числа 9 и 10. Я родилась: 9.10.86, а Макс: 16.9.10 Муж записывал Макса в садик, и на дате рождения ребенка его заклинило, тетеньки ржали, что он забыл...а он просто запутался. Я и сама долго соображаю у кого где 9 и 10.

0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь
эээммм... эт чё... я твое др пропустила?!
пачиму и не зналь? :(
опоздала уже, да? ну лучше поздно, как говорится.
с днем рождения, Надин!!! любви и здоровья! пусть гармония будет в вашей семье, и вы всего добиваетесь, что задумаете! ;) цалуем вас во обе щеки! =)
0
17.05.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

7

день рождения и у меня и у мужа 25=2+5=7,муж первый раз проводил меня 7 числа, номер нашего дома 7, сын родился 27...со свадьбой 7 неполучается...и у Настюшки тоже 7 не получается((( может и не 7)))???

0
17.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Надюш,а у меня 13.
Мой папа рожден 13 ноября ,свадьба у родителей была 13 мая ,я  родилась 13 августа ,жила и прописана в 13 квартире ,с мужем познакомилась 13 июня 2007,а 13 июня 2008 мы поженились и это была Пятница))))
0
17.05.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
А мне моя тетя рассказала про совпадение цифр: у моего мужа ДР 19 октября, через 4 мес и 4 дня у меня 23 февраля и ровно через 4 мес и 4 дня и нашего сыночка 27 июня.
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

Ух...я задумалась сразу....у мя ДР 4 марта....у мужа 14 января) у сыны 8 сентября (4+4) ...))

правда свадьба у нас 03.08.09.....ну тоже 8а по середине))))

0
17.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
у нас цифра 2 и 3, у мужа 22 день рожденье, у меня 25, у дочки 28
0
17.05.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
у меня др 21, у мужа 28, свадьба 24, доча родилась 6, а познакомились 5го.. и какая цифра?
0
17.05.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
13
0
17.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.05.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

не среда..

у меня мама сестра бабушка 13 абрат отец ребёнка и ещё часть народа 3 ну и 16 ))тоже делитсяна 2,а вот деит наши нарушилитрадицию..

Сын 7,и племяшка 25...

0
17.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
нет у меня такой нет
0
17.05.2011
Отключили горячую воду Надя села на диету

Похожие записи