Вот у нас такая цифра 9
У меня день рождения 9 мая, у мужа 29 мая, у Ксю 9 сентября. Поженились с мужем мы 18.09.09 (18=9+9)
А у вас такая цифра есть?
Вот у нас такая цифра 9
У меня день рождения 9 мая, у мужа 29 мая, у Ксю 9 сентября. Поженились с мужем мы 18.09.09 (18=9+9)
А у вас такая цифра есть?
у Сеньки-11
11 число, 11 р.д., 11 род блок, 38 нед (3+8=11)
у нас с мужем свадьба была 11-го
на днях читала я про 11 в нумерологии. Надеюсь, у меня растет будущий экстрасенс :)
у меня вообще ничего не получается...
познакомились 13 июня, свадьба 17 апреля...мой др 15 марта, мужа 13 июня...дочь родилась 26 августа....
и?? вообще тут много чисел(((
у меня ДР 12-го, у мужа 18-го
12+18=30
30 свадьба, ДР семьи)))
Я тоже недавно такую цифру находила...но чет и забыла уже, клуша. :)))
у нас с Максом в датах рождения два одинаковых числа 9 и 10. Я родилась: 9.10.86, а Макс: 16.9.10 Муж записывал Макса в садик, и на дате рождения ребенка его заклинило, тетеньки ржали, что он забыл...а он просто запутался. Я и сама долго соображаю у кого где 9 и 10.
7
день рождения и у меня и у мужа 25=2+5=7,муж первый раз проводил меня 7 числа, номер нашего дома 7, сын родился 27...со свадьбой 7 неполучается...и у Настюшки тоже 7 не получается((( может и не 7)))???
Ух...я задумалась сразу....у мя ДР 4 марта....у мужа 14 января) у сыны 8 сентября (4+4) ...))
правда свадьба у нас 03.08.09.....ну тоже 8а по середине))))
не среда..
у меня мама сестра бабушка 13 абрат отец ребёнка и ещё часть народа 3 ну и 16 ))тоже делитсяна 2,а вот деит наши нарушилитрадицию..
Сын 7,и племяшка 25...