Во первых с воскресения я дома, всё, работа для меня закончилась.
Во вторых уже второй день у меня схватки, но они видимо "подгодовительнyе", вечером и ночью каждyе 7-10 минут, достаточно болезненные, но спать можно:)
Так что, девочки, надеюсь что скоро мы встретимся с малышкоj! Во всяком случае надеюсь родить раньше чем 10ое Марта - мой срок.
А это несколько фоток с Пурима, Эйтанчик был голубоглазым блондином китайцем:)



Ну и ещё на бис! с бабушкой на фоне:)


