Заключительное на сегодня)))


Надь про пандору еще ничего не сказали? Нам не разрешают ничего одевать что бы не отвлекались
я думаю,что 1 сентября им все можно)))))) пальто твое на Маше?)))
еще и бусики... 
у нас до 5 класса единая форма была, зеленая клетка)
Хороша первоклашка !
добрый вечер, нет мы нашли альтернативу временную недалеко от дома, писала здесь http://www.babyblog.ru/user/Nadushenka/3192199
Поздравляю, Надюша! Очень трепетно отдавать в школу малышей! Удачи вам и терпения! Красавицы!
Красивая и довольная. Хочеться пожелать Машуле успехов в учебе,а маме с папой много терпения и сил!
panda kids это белорусская одежда
был вот здесь, но именно такого уже нет
http://www.belarosso.ru/catalog/detyam/odezhda/belorusskaya/devochkam/sarafany/
с первым классом вас!! мы тоже вчера вступили в ряды первоклашек))