Сегодня у нас смена и чистка клетки и выдача новых лакомств. Фруктовые палочки Отя обожает, от свежей её не оторвать! Хотя сирийские за щеку не особо и складывают,но когда появляется это лакомство, щеки хомяка раздуваются)))

Сегодня у нас смена и чистка клетки и выдача новых лакомств. Фруктовые палочки Отя обожает, от свежей её не оторвать! Хотя сирийские за щеку не особо и складывают,но когда появляется это лакомство, щеки хомяка раздуваются)))

Сладкие вкусности на меду, нельзя если что давать, сахарный диабет развивается у хомок оказывается.
А палочки разве на меду эти? Не помню на коробочке этого Фруктовые написано..
Они разные, но это на будущее, сладкие фрукты сильно тоже нельзя им, у меня джунгарик был изначально болен диабетом, а я ещё не знала про хомячьи сладости, моча воняла, пил много, ограничила фрукты, сладости хомячьи не давала ток овощи несладкие, более менее стало.
Надо ее поснимать и в интернет, из-за ее уха она будет очень узнаваема), индивидуальна)))) Сегодня Машуня смотрела в инете хомячков и котят, причем с огромным интересом. А Отя на удивление фотогеничный хомячок)))))
Забавная такая)) А за сколько времени она схомячит эиу палочку?