Сегодня третьи сутки нашей с Марго жизни без ГВ
Нет слез! Нет стресса! Это возможно! И это естественно!

Все было так:
Мы плавно перешли до 1 раза в сутки ( переходили на этот график ооочень постепенно и иногда срывадись и полдня суммарного времени могли провести в обнимку)
Но вообще 1, максимум 2 раза в сутки давала. Потом Марго осталась на втором этаже с детьми в детской на ночной сон, но набесившись там, вернулась ко мне. На следующую ночь опять пошла туда и опять вернулась. Потом ушла и уснула там и вернулась посреди ночи, потом под утро и так она стала засыпать уже без меня, но утром ко мне приходила к груди)
И вот как то мы продержались без груди сутки, и давать Ее на вторые я не стала, она спросила, я говорю " мама болеет, Тетя болеет, мама лекарства пьёт, Тито фу"
Лекарства и вправду стоят - капли от аллергии. Дочь меня пожалела, каплями в доктора поиграли. Ушла. Прошли вторые сутки. Ночью во сне иногда похныкивала и губами искала титю, но не проснулась. Утром спросила у меня, но даже ответ не дослушала)
И вот уже три ночи прошло. И днём не спрашивает. Вечером обнимаясь я у дышала " дай титю, а?"
Я такое лицо удивленно смешное сделала, что Маргоша засмеялась.
Я говорю ей, пойдём лучше я тебя пообнимаю, покупаю!
Так и забыла.
Тяжелее мне... куда то девать набухающую грудь, но думаю, пройдёт