конец мая... пытались устроить фотосет семейный, Миша как всегда не хотел фотографироваться...убегал, чего-то требовал и позировал затылком... но все же кое-что поличилось =)
это мЫ

конец мая... пытались устроить фотосет семейный, Миша как всегда не хотел фотографироваться...убегал, чего-то требовал и позировал затылком... но все же кое-что поличилось =)
это мЫ

....а вы в каком районе живете?