8 лет

Подгузники

Мне тоже очень нравятся Муни японские, мягкие резиночки по сравнению с либеро комфорт :-) Но сползают с попы, а это огромный минус :-( Поэтому испробовав практически все подгузники остановились на либеро. Ночью не меняем, днём 5-6 уходит. По впитываемости и сухости особой разницы между либеро и Муни не заметила :-)
16.02.2016
Мы пользуемся пампер синяя пачка. Сначала премиум кеа брала (по опыту с первым ребенком ), но они сейчас без сеточки, и почему-то вечено нету в магазинах (засада какая-то , и воняют безбожно. Поэтому и взяла на пробу синие, в премиум кеа больше помещается, они не сползают как синии, но я стараюсь в период активности одевать многоразовый или на пеленку впитывающую выкладываю, плюс над раковинной подержать. А спать в них самое то, на всю ночь хватает и сухо и какахи впитывают, и стоят не дорого и носим мы до сих пор 2ку (при 6 кг). А хагис элит софт уже и 3ка впритык, но зато они сидят конечно супер, и впитывают тоже. Раньше хагис мне вообще не нравились...колом стояли между ног у ребенка. Японскими не разу не пользовалась...необходимосьи не было, как ниже сказали зачем деньги прокакивать лишние. Многоразовые я использую 1-2 раза в день. Остались они от старшего, нащвания не вспомню, но что-то наше отечественное, и выглядят очень даже обычно (просто синие) , впитывают хорошо, первый слой отлично влагу отводит в вкладыш. Пару раз даже спала в них дочка и оставалась сухой. Но протекают конечно если не спокойно лежать. Вообщем используем 4-6 подгузников и 1 впитывающую пеленку.
11.02.2016
Хаггис элит софт, 2 штуки в сутки, ночью. Днем в ползунках, плюс практикуем писанье над раковиной. Получается, но бывают промахи и писается в штаны.
11.02.2016
Мы с подгузниками намучались) в роддом взяла хваленные Памперс премиум кеа ( специально исказа с сеточкой ), то ли они большими были, то ли что , но они мне не понравились. В роддоме надавали и либеро и гун и мерис. Японские не понравились из-за того что нет эластичной резиночки, качество впитывания не успела оценить- доча сразу накакала в них). Потом были либеро нью борн, понравилась только единичкм-двойка жесткая, протекала или нет не помню. Больше всего Хагиес элит софт понравились тоже двойка- очень мягкие, хорошо сидят, самое главное, что попа в них действительно сухая, даже если за ночь не меняла подгузник и какахи не вылетают. В отличие от синих Памперсов, нахваленные, что до 12 часов сухие, у нас и пары часов не выдерживают- висит как мешок между ног, попа мокнет, какие-то скользкие внутри и пока доча какает в них -все вылазиет или сбоку или сверху ( что особенно часто), нв и ужасно сильный запах. Недавно купила опять премиум кеа тройку на пробу, но не могу понять еще нравятся они или нетвроде сухая попа и какашки лучше чем синие впитывают. Думала как кончатся опять хагиес , но уже тройку, купить, но почитала отзывы и теперь в раздумьях, многие пишут, что тройка хуже двойки. Цена тоже почему-то намного больше, по сравнению с двойкой, за эту примерно цену можно на полпачки больше купить белых памперсов. А вы хагиес 3-кой пользуетесь? Как вам? У меня от этих подгузников голова уже кругом((
11.02.2016
Нам 2,5 месяца. Пользуемся многоразовыми и одноразовыми вперемешку. Одноразовые у меня Муни размер M ( весим чуть более 6 кг). А многоразовые глориес 8 шт и mums era один. Глориес бамбуково - угольные. Многоразовые приходится часто менять. Один подгузник не более часа выдерживает, а потом начинает намокать у резиночек на ножках. Но мне нравится ими пользоваться. одноразовых требуется гораздо меньше -не более 4 шт. Иногда и двух хватает (на ночь и на прогулку).
11.02.2016
Мы на японцах, был дерматит, сейчас какие-то прыщики появились на попе, педиатр сказала поменять подгузники, после моего вопроса "на какие" сказала, что эти самые хорошие должны быть, так что мerries. Многопазовые купила, но.. Даже надевать мы их не стали, так в упаковке и лежат, все против, а учитывая, что они еще и текут..нафиг нафиг. Уходит у нас около 6 подгузников, перед каждым кормлением меняем, иногда после, если мелкий какает. Если вам либеро хорошо идут, то зачем прокакивать деньги? У нас на месяц где-то 3000 на подгузники уходит, и чем старше малыш, тем они дороже. Тоже хотим попробовать трусики, подруги хвалят, но муж как цену увидел..в общем придется "составить беседу")))).
11.02.2016
Ну трусики я буду одевать когда будет двигаться активно, т.к. подгузники будут сползать. С сыном пользовалась трусиками Либеро.
11.02.2016
Да, трусики купим как поползет. Говорят, что они супер.
11.02.2016
Самые лучшие для нас Либеро Алое Ромашка) сейчас нам скоро 4 месяца и подгузников используем меньше чем раньше.
11.02.2016
О, мне такие категорически не нравятся, еще со времен младенчества Миши. Даже тут все оказывается "на вкус и цвет товарищей нет" ))
11.02.2016
Так и есть)))
11.02.2016
Нам через 4 дня будет три месяца. Весим под 7 кг. Пользовались разными : От мерисов до памперс желтые. У памперс действительно отдушка жесть. Мерис не нравяться тем, что влажные снаружи , да и внутри. Полюбились хаггис ультра кофорт для мальчиков с Мики из Диснея. Уже пятую пачку (94 шт) пользуем. Третий размер стал маловат.жмут резинки. Сегодня папа поедет за четвертым размером. В день уходит тоже около 10 штук. Если какает часто. А так они впитывают очень хорошо и более менее сухие внутри. Многоразовых у нас нет. Пока не думала о них
11.02.2016
Диснеевскую серию хаггис не пробовала, а так мне они не нравятся, Элит Софт только. По количеству у вас тоже много, я думали мы одни такие.
11.02.2016
Я не знаю как мамы расходуют 5 штук. Ну не будет же ребенок в какашках лежать и преть. Ведь от этого все раздражение идет. Если только вперемешку с пеленками - поверю.
11.02.2016
А элит софт мне очень понравились.но они дороже наших. Жаль денег , все равно выкидываем
11.02.2016
у нас только натуральные многоразовые (не китай, как у вас) Очень редко одноразовые (в поликлинику, например) - мерис
10.02.2016
Я задумалась о многоразовых, пойду в сообщество поспрашиваю =) У вас (читала в ленте) дисана, да? Как вам нравится?
11.02.2016
У меня очень много разных и дисана в том числе) очень нравится)) Но надо понимать, что МП - это не только ради экономии. Это стиль жизни, образ мышления и хобби))
11.02.2016
Ну стиль жизни такой точно не для меня, но когда день-вечер без напряжения проходит то я бы с удовольствием заменила часть подгузников на много разовые. Сына таскала просто в ползунках и везде были лужи и я весь день мокрая, сейчас я категорически против быть мокрой. Конечно когда подрастет и будет ползать я ее точно не буду весь день держать в подгузнике и лужи будут.
11.02.2016
На подрастет есть тренеровочные трусы - это точно нужная вещь)
11.02.2016
уже думала о них ))
11.02.2016
Ты знаешь брала гуны мягкие ,не протекают(до этого были элит софт протекали постоянно)хорошие,впитывают равномерно,но влажные внутри,за такую цену меня это точно не устраивает,хотела свет взять ,а не было их,взяла маленькую пачку хаггисы для девочек розовые на пробу ,вот подгузы как подгузы,за такую цену вообще нормальные,ожидала худшего
10.02.2016
Я хаггис вообще не люблю, еще со времен Мишиного младенчества, а трусики у них вообще ужас, единственно Элит софт понравились. Все что покупали не подтекало ни разу.
10.02.2016
Гуны кстати да, влажные внутри. Они тоньше меррисов. Хороши как трусы под одежду на выход для подросших деток( вообще не выделяются, в брюках например)
10.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Полине 2 месяца. Наш отчет Наш конверт на выписку