Сегодня ходила сдавать анализы перед очередным приемом. На обратном пути сильно замерзла и зашла в магазин погреться... Без покупок не ушла )))
Продолжаю закупаться косметикой для малыша на первое время и нужностями в РД. Сегодня прикупила: стиральный порошок детский на основе натурального мыла (не вижу пока его особенностей в отличии от других детских, попробую), крем детский противовосполительный, а потом нашла и крем под подгузник (взяла оба), чай детский с фенхелем (в составе только фенхель, взяла две упаковки "для мамы" (у мамы в составе еще шиповник, крапива, тмин и мелиса) и "для малыша"), масло детское ухаживающее с лавандой и персиком, ватные диски; шампунь 2 в 1 в РД, мыльница + футляр д/зубной щетки, бальзам д/губ без ароматизаторов, дезодорант без запаха натуральный (давно на него косилась, но было жалко денег, а тут тАкой повод!), прокладки гигиенические ночные 6 капелек 10 шт. в упаковке в РД.
Продолжаю закупаться косметикой для малыша на первое время и нужностями в РД. Сегодня прикупила: стиральный порошок детский на основе натурального мыла (не вижу пока его особенностей в отличии от других детских, попробую), крем детский противовосполительный, а потом нашла и крем под подгузник (взяла оба), чай детский с фенхелем (в составе только фенхель, взяла две упаковки "для мамы" (у мамы в составе еще шиповник, крапива, тмин и мелиса) и "для малыша"), масло детское ухаживающее с лавандой и персиком, ватные диски; шампунь 2 в 1 в РД, мыльница + футляр д/зубной щетки, бальзам д/губ без ароматизаторов, дезодорант без запаха натуральный (давно на него косилась, но было жалко денег, а тут тАкой повод!), прокладки гигиенические ночные 6 капелек 10 шт. в упаковке в РД.Видела еще много всего полезного для малыша, но лимит до з/п исчерпан... За январь получать будет особо нечего (отпуск), поэтому следующая покупка будет ещ, наверное, не скоро. (((
Посмотрела в аптеке послеродовые прокладки - 3 капельки?! всего?! Серьезно?! Или там какие-то осебенные капельки? Забыла как называются, чьи они... Девочки, кто пользовался, сколько у вас было капелек на послеродовых и как они вам?