13 лет

ОРТОПЕД!

мы ходим в Зацепинский ортопедический  центр, нас посмотрели , но на рентген не отправляли в этот раз, потологий нет.. а каких вы еще врачей проходили? мы были у ортопеда, офтальмолога и кардиолога, уже, тоже невр остался, педиатр и стоматолог. Последнего не знаю где искать..
11.09.2011
Приветики! Вот и нам сказал врач, что все в порядке, но рентген принесите...Не знаю что делать, буду с педиатором консультироваться. мы прошли: хирурга, ортопеда, лора, окулиста, остался невролог. Еще мы были у стоматолога, но были там в 10 с половиной месяцев и она сказала, что в год можно не приходить.Потом к педиатору и кровь, мочу, кал сдать надо будет.
11.09.2011
У нас тоже ортопед в своем репертуаре!!!!! Правда нас на рентген отправили в 4 месяца! сказал что подозревает вывих бедра и еще что то,хотя узи было хорошее и складочки все на месте! Я как дура просветила ребенка, потом поехали к другому ортопеду, тот сказал что всё в порядке и делать рентген вообще причин не было!!! в общем зазря только дочку облучила!!!!!!!!
10.09.2011
я хочу с педиатором посоветоваться...а дальше решу: делать или нет....наверное не буду(ведь он сказал, что все хорошо)!!!!!!!!!!!!!
11.09.2011
Пятый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .