13 лет

ИМЕЧКО ДЛЯ МАЛЫША???????????

Мы тоже Варюшку ждем! Я еще 2 года назад говорила, что у Машутки будет сестра Варюшка. БА Маша сейчас говорит, что будет Таня...  Посмотрим.
14.12.2010
А мы Варю ждем! Ева мне тоже очень нравится,но мужу нет! 
14.12.2010
Мне и самаой Ева не очень нравится, но когда мужу сказала, он ответил (уж извините за прямоту) "что за имя??? бляд*кое какое-то..."  вопрос закрыт... спора не вышло! У подруги Варюшка, многоие родственникит часто зовут ее ВареЖкой (иногда доходит до рукавички!!!)! вот это искожение просто пипец!!!
15.12.2010
Ну при желании можно любое имя испоганить до неузнаваемости,все от фантазии зависит и от меры испорченности...image
15.12.2010
Это конечно... но я за простое имя!!! И без всякой там старины и т.д. есть у меня подруга Белла, видела Жозефину... ничего конечно криминального, но это чисто прихоть мамы и папы, а ребенку потом не легко в детском коллективе (к сожалению детки бывают очень жестокие...)
15.12.2010
Мы думали над жен. именами Мирослава, Полина,Елизавета(просто первый раз мы ждали девочку) А мужские имена Ярослав(так мы назвали нашу дочь))))), Савелий, Арсений
13.12.2010
Мы с мужем в медовый месяц познакомились с чудесной малышкой Евой, и через неделю отдыха тоже зачали нашего Диму. Я теперь мечтаю все подарить мужу дочку Еву.   А вообще я придумала для сына 6 имен, первые три он был у меня Игорем, но я все смотрела на него и думала, что не подходит это имя. Потом сын стал Димой.   Так что, теперь никогда на перед не буду ребенку имя выбирать. Когда увижу, тогда и назову.
13.12.2010
защемил яичко((( небольшая подработка)