Мы родились в 2:33 вес 3410. Рост 53. Срок 38недель 4дня. ЕКС. Проснулась в 1ч ночи от того, что из меня потекла вода....на скорой увезли. Дочку ещё не видела:( Лежу в послеоперационной.









Спасибо моя дорогая за тёплые слова!!!! Сегодня уже увижу нашу принцессу Ви:)
Приятно удивлена)
Поздравляю!!!!! От всей души желаю счастья, здоровья, спокойных ночей)))
Это ж получается 1.5 часа от отхождения вод до родов?????
Вот это даааааа))))
Читаю книгу-вижу фигу называется))) Я ж про кс прочитала в посте...)
Спасибо Оль!!! Сегодня перезжаю к доче.Слава Богу, наконец увижу её и обниму
УХ ты!!! Вот это новость!!!! 

Поздравляю, Наденька, с доченькой! Молодцы!!!
Здоровья вам крепкого обеим, радости, терпения, хорошей работы молокозаводика ;-))
Пиши ,как увидишь)))
Спасибо Олюнчик за тёплые слова!!! Сегодня обещают к малышке перевести:) Жду доктора.
Вот малышка сразу проявила характер))) Поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет здоровой и счастливой девочкой! Мамочке скорейшего восстановления и вкусного молочка 
Надюша!Поздравляю!Какая нетерпеливая у нас мадмуазель Ви вышла.Дай Бог скоро увидитесь.Пиши нам.Здоровья вам!
Спасибо Светик!!!! Да, мадмуазель сама выбрала свою дату рождения:))
Надя, я всё пропустила!!!! Я тебя поздравляю!!! С двумя теперь уже радостными событиями)))) С Днём рождения твоей принцессы Ви и с Днём Рождения тебя!!!!! Пусть у вас всё будет замечательно!!!! Теперь у тебя полный комплект для счастья: сын, дочь, любимый муж! Пусть к этому приложится ещё и крепкое здоровье всей вашей семьи! Урррра!!! Очень за тебя рада!
Молодец малышка, сама выбрала день своего рождения! Поздравляем! Здоровья вам!
Поздравляю!!! Ух ты, дочь решила не ждать 4 октября))) Растите здоровенькими)))
