бабоньки, родимые! на сохранение меня кладут в городской роддом, тот, что на некрасова. так что не поминайте лихом
вот недельку полежу и как раз разведаю, что да как, какая обстановка... можно ли там рожать...и вам доложу!
а кладут меня, ибо матка в тонусе, иногда вечером поясницу ломит и живот тянет, как перед месячными. я-то думала, что это все нормально, что самое время для тренировочных схваток. а врач сказала, что рано мне еще. и со сроком - косяк. либо у меня сейчас 33 недели, как считали раньше либо 35 - это как узи показало. в любом случае нельзя мне сейчас рожать! если 33 недели, то рано еще, а если 35 - то это 8 месяцев, т.е. неблагополучное время для родов. не знаю, почему. но я то рожать и не собираюсь пока. ведь раскрытия слава богу нет, все надежно запечатано!
пожалайте мне удачи в бою...ТАК не хочется в больницу - просто жуть как! я ведь неадекват. я по ночам не сплю, а ем. плохой из меня сосед по палате. как бы не возненавидели меня за шуршание по ночам... мне и дома хорошо, в конце то концов...эх...
вот недельку полежу и как раз разведаю, что да как, какая обстановка... можно ли там рожать...и вам доложу!
а кладут меня, ибо матка в тонусе, иногда вечером поясницу ломит и живот тянет, как перед месячными. я-то думала, что это все нормально, что самое время для тренировочных схваток. а врач сказала, что рано мне еще. и со сроком - косяк. либо у меня сейчас 33 недели, как считали раньше либо 35 - это как узи показало. в любом случае нельзя мне сейчас рожать! если 33 недели, то рано еще, а если 35 - то это 8 месяцев, т.е. неблагополучное время для родов. не знаю, почему. но я то рожать и не собираюсь пока. ведь раскрытия слава богу нет, все надежно запечатано!
пожалайте мне удачи в бою...ТАК не хочется в больницу - просто жуть как! я ведь неадекват. я по ночам не сплю, а ем. плохой из меня сосед по палате. как бы не возненавидели меня за шуршание по ночам... мне и дома хорошо, в конце то концов...эх...

хотели меня на месяц раньше родить заставить...но я живой не дамся. теперь буду сидеть дома до самых схваток и фиг меня кто раньше из дома выгонит. уж очень тяжело дались мне эти 2 неделим в больнице. тосковала жутко, даже плакала, домой просилась...эх, слава богу, теперь я в родном доме!
где логика....