Девочки, что это может быть? Ребенок с утра пожаловался на боль в животе. Потом поел каши и сходил в туалет по-большому и сказал, что живот больше не болит. Чуть позже сварили пельмени и его от запаха вырвало. Потом еще раз вырвало от вида пельменей и стал говорить что животик болит. Температуры нет.
Сходили в поликлинику, дежурного врача уже не было. Медсестра посмотрела его живот и сказала, что это точно не аппендицит. Посоветовала пить регидрон и посидеть на диете.
Сейчас пока на боль не жалуется и рвоты нет. Попил чай с сухариками. Кашу рисовую дам сейчас.
Я не понимаю, что это может быть. Проблемы с желудком или кишечником?
Сходили в поликлинику, дежурного врача уже не было. Медсестра посмотрела его живот и сказала, что это точно не аппендицит. Посоветовала пить регидрон и посидеть на диете.
Сейчас пока на боль не жалуется и рвоты нет. Попил чай с сухариками. Кашу рисовую дам сейчас.
Я не понимаю, что это может быть. Проблемы с желудком или кишечником?