Мы с сыном попали в конце концов в больницу с тошнотой и рвотой. Поставили диагноз - острый гастроэнтерит средней тяжести. Ставили уколы антибиотика и капельницы с физ. раствором и глюкозой. Мы пролежали пять дней. Легче стало только на четвертый день. Сейчас нам показана диета строгая, потому что чуть не то съест или больше положенного, то тошнота появляется. УЗИ в больнице ничего такого не выявило. Значит, нам надо идти к гастроэнтерологу. Не могу понять, что происходит с пищеварением ребенка. Я так понимаю, что на какие-то проблемы с ЖКТ наложилась еще и инфекция, поэтому лечение проходит так тяжело.
Я не знаю, что готовить, девочки! Ребенок просит что-нибудь вкусненькое 