Никак Максим не подружится с ним... Буду продавать. Не садится на него, орет, а если сел, то тут же слезает, боится упасть. Мне очень обидно, даже и не думала, что на таком элементарном велике Макс не сможет кататься. А Славик Динарин сел и поехал, катался долго очень-довольный. Что же трусишка Макс?