отеки ушли.. целый дегь почти держались.. а можкт это не на лекарства.. а может это от того,что она ночами плачет сильно? а?
сама вот когда на ночь поплачу сильно..на утро отекаю вся..
м?
отеки ушли.. целый дегь почти держались.. а можкт это не на лекарства.. а может это от того,что она ночами плачет сильно? а?
сама вот когда на ночь поплачу сильно..на утро отекаю вся..
м?
это смотря какой отек был...
вам бы хоть педиатра под боком грамотного иметь... чтобы прибежать мог, если что...
все может быть, я тож опухаю если на ночь поплачу
хрипит как тигрёнок..откашливается плохо,но кашлеет постоянно(