надя Мама девочки (11 месяцев) Уфа сидим боимся..скарлатина у соседей по коммуналке ребенок заболел скарлатиной(((( как уберечься?нам болеть нельзя..хватит таблеток Посмотрите еще 20 записей на эту тему ЗАРОСТАЕТ ГОРБИКОМ((( руки тяжелеют..расстроилась Похожие записи сидим боимся..скарлатина Скарлатина Скарлатина Скарлатина СКАРЛАТИНА! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027