вчера по телику показывали как Кобзон поет песню Магомаева "мелодия"
мне не понравилось...без души и не так трогательно,как Магомаев..
решила скачать и дать мужу послушать ..оценить так сказать разницу..
скачала..как только включила,было уже не до песни...оказалось,что она очень понравилась и тронула Викину душу...она ТААААААК ПЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!
РЖУНЕМОГУ))))))))
с мужем весь вечер умерали от смеха..так смеялись,что я уже боялась,что дочку напугаемм,а нет))) Вика так увлеклась..ничего не видела вокруг)))
вот фото:





