Наступил очередной период счастья - это рождение моей внучки.
Я не очень верила,когда говорили,что внуков любят сильнее,чем детей.Оказывается-это правда.Мне кажется,это связано тем,что в молодости много разных чувств одолевают человека. А с возрастом многие отпадают и тут вдруг появляется кроха,которая завладевает всеми твоими чувствами: любовь,радость,огорчение,ожидание чего-то нового. Теперь моя жизнь принадлежит внучке целиком и полностью.