Надюшка Львов Кайфанули!! Вчера во второй раз были в бассейне. И нам ТАК Понравилось. И плескались и догоняли уточку. И даже нежились в джакузи. А потом проспали почти 2 часа. И все это время без сиси!!! Растем : )) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вот и мы были в бассейне :-)) 5 Похожие записи Можно ли беременным в джакузи? Игра с уточкой THE БАSSЕЙНЫ) УРА! Побывали в ква-ква парке!:) аквапарк "Ква Ква" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027