Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Самара

Ох уж эти газики

8
Мама девочки (1 год) Москва
Нам 3,5 месяца и мы тоже мучаемся, газики не дают покоя. Тоже ничего особо не помогает, просто пытаюсь переждать. Очень тяжело и понимаю вас. У нас ко всему этому нормально есть не может, пол бутылочки съедает и начинает выкручиваться, плакать, отворачиваться. Приходится носить столбиком пока не успокоится и дальше кормим. Весь процесс кормления занимает у нас около 40 мин. Жду, очень жду, когда наладится пищеварение..
0
31.01.2025
Мама двоих (2 года, 1 год) Самара
Галина, надеюсь у вас уже скоро в е наладится.Везде пишут, что к 4 месяцам проходит, вам ещё чуть-чуть. У вас прям с первого месяца газы так мучают?
0
31.01.2025
Мама девочки (1 год) Москва
Кира, да, со второй недельки как начались… и до сих пор. Тоже надеюсь, что скоро нас отпустит…Так что вы не одна)) и у вас все наладится, просто надо нам переждать этот период💐🫶
0
31.01.2025
Мама двоих (2 года, 1 год) Самара
Галина, спасибо, удачи вам♥️
0
31.01.2025
Мама девочки (1 год) Москва
Кира, взаимно ❤️
0
31.01.2025
Мама мальчика (2 года) Самара
В 6 месяцев...как "рукой сняло",а до этого мучались сильно и тоже ничего не помогало.
0
31.01.2025
Мама двоих (2 года, 1 год) Самара
Ольга, ого, полгода мучились? Хорошо, что все у вас позади. А прикорм начали как все прошло? Или раньше?
0
31.01.2025
Мама мальчика (2 года) Самара
Кира, да, полгода,вот именно были газы.Мы на ив с рождения,ели до 6 месяцев нан тройной комфорт.Прикорм начали вводить с 4 месяцев.И вот как перешли с тройного комфорта на обычный Нан и в прикорме "выбрали"то что комфортно,нам так 6 месяцев и исполнилось)))и всё прошло)))
0
02.02.2025
Где сделать УЗИ в городе Балаково. Как справляетесь с истериками ребенка?

Похожие записи